воскресенье, 8 июня 2014 г.

Заработок с QwertyPay


QwertyPAY - агрегатор партнерских программ!

"Богатые люди строят сети,
остальные ищут работу."
Роберт и Ким Кийосаки

А что если ОДНАЖДЫ... Представьте, если однажды наступит время, когда все товары, сервисы и услуги в Интернет станут продаваться исключительно через единую реферальную систему вознаграждений.

QwertyPAY

Ни один бизнес не может существовать без партнёрских и реферальных программ. На реферальной системе построена вся экономическая модель жизни.

Заходя в любой магазин - вы оказываетесь сплошь в реферальной среде, где каждый продукт, который вы покупаете - приносит реферальный доход, который распределяется, начиная от магазина и (не) заканчивая производителем, а между - находятся продавцы, рабочие, поставщики и т.д, доходя до самых далёких уровней взаимосвязи... ну скажем, до нефтедобычи, т.к в цену любого продукта заложена очень длинная цепь людей и их, уже выполненная в прошлом работа.


Аналогичным образом всё работает и в Интернет. Нет никакой разницы, кроме как в скорости распространения информации, финансовых потоках и доступности вашего встраивания в этот выгодный и бесконечный процесс.

Несмотря на то, что среда Интернет имеет гораздо больше реферальных возможностей, на сегодняшний день, все они ограничены, в самом лучшем случае всего несколькими уровнями взаимосвязи, а чаще - вовсе без них, но несмотря на это, цена продукта не понижается, а повышается, в виду значительных вливаний в рекламный бюджет.

В чём преимущество QwertyPAY, перед обычными партнёрскими программами и обычным реферальным заработком?


QwertyPAY предоставляет вам справедливые доходы, относительно всего объёма реферальной вовлечённости и от её общего товарооборота. QwertyPAY структурирует всю взаимосвязь, от любого человека, находящегося в ней уже. Это создаёт вам тотальное объединение людей в вашу бесконечную сеть, как-то причастных: к вам, вашему продукту, к покупке, к вашему рекомендателю, вашим партнёрам, их партнёрам, к партнёрам их партнёров, к их заработкам, их покупкам, рекомендациям и любым продажам их товаров или даже товаров не из вашей сети, их покупателям и их реферальной сети в целом, что обеспечивает вам абсолютную целостность от работы в Интернет и финансовую отдачу от того, что всегда было, но проходило мимо вас.

Система QwertyPAY - это симбиоз из сразу нескольких бизнес - систем. Это ваш реферальный заработок с 1-2-3 и до 8-ми уровневых партнёрских программ, по товарам продавцов и безлимитная реферальная сеть, которая может распространиться на немыслимый уровень взаимосвязи (как это и происходит всегда в жизни).

Продукты системы подключены к 8-ми уровневой программе также + приносят баллы с любых уровней (безлимит уровней) по бинарной системе, где при накоплении каждых 90 или 900 баллов (в симметрии по бинару) - формируется дополнительный доход от 8 или от 100$ соответственно (чеки). Баллы поступают из всей глубины вашей реферальной взаимосвязи + от работы вышестоящих партнёров, которые, формируя свою структуру, формируют и вашу (перелив, спилловер).

Чем больше в вашей сети рефералов (уже с их сетями рефералов) - тем чаще происходят покупки товаров продавцов, за которые вы зарабатываете реферальные деньги, а также, чаще происходят покупки наших продуктов, что приносит вам деньги + баллы с любого уровня (например с 87250-го), их накопление и чеки.

Что такое 8 уровней? Это геометрическая прогрессия, где каждая новая "Степень" прибавляется к уже существующей, то есть, например всего 1 цент при пяти продажах в 8 степени будет равен $5000!

Вот и посчитайте сколько теряют в других похожих сервисах продавцы и тем более те, кто рекламирует их товары, где есть всего 1 - 2 уровневая реферальная партнёрка!

Ещё одним плюсом сервиса QwertyPAY является то, что заработанные деньги вы сможете выводить когда захотите на платёжную систему Okpay в полуавтоматическом режиме! (в Glopart например, вы можете выводить только - 1 раз в неделю!)

Также в сервисе QwertyPAY есть возможность бесплатно создать качественный сайт для продажи своих товаров + подключить респондер (тоже бесплатный от компании QwertyPAY), ну и конечно систему приёма платежей сервиса Qwertypay.

И буквально недавно (02.12.2013) - в сервисе QwertyPAY добавилась возможность для продавцов давать тизерную рекламу своих товаров всего за $3, с которых, опять таки по 8-ми уровневой партнёрке, зарабатывают все, начиная от того человека, по чьей реф. ссылке зарегистрировался этот продавец, хотя этот рекламный блок может быть размещён совершенно на чужом сайте!

Для регистрации в системе QwertyPAY нажмите на кнопку, расположенную ниже.

2qwp.ru/?aff=gelovani



 

Комментариев нет: